Звёздные Коты-Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Коты-Воители » Анкета » Анкета.


Анкета.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для лесных племён и Звёздного:

Код:
[b]Цепь имён:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Пол:[/b]
[b]Племя(Грозовое, Ветра, Теней, Речное, Звёздное.):[/b]
[b]Статус в племени:[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Биография:[/b]
[b]Проный пост:[/b]

Для одиночек и домашних кисок:

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Пол:[/b]
[b]Кто(домашня киска или одиночка)?:[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Биография:[/b]
[b]Пробный пост:[/b]

0

2

Цепь имён:
Паучёнок - Паучок - Паук - Звёздолап - Коготь
Возраст:
15 лун
Пол:
Самец
Племя(Грозовое, Ветра, Теней, Речное, Звёздное.):
Грозовое
Статус в племени:
Глашатай
Характер:
Паук добрый и преданный своему племени кот. Он не предаст своё племя, не за какую цену. Он честный и не очень хорошо обманывает, а точней совсем не умеет. Его сердце предано только Грозовому племени. Но его главный не досток Паук не верит в Звёздное племя. Он считает, что когда-то какой-то хитрый кот просто придумал Звёздное племя, что бы держать в страхе остальных котов. Он и не верит в то, что во время Совета, нужно соблюдать перемирее. Но когда будет получать в дар девять жизней он поверит в то, что Звёздное племя есть.
Внешность:
http://s57.radikal.ru/i157/1009/9d/08f208b7abe4.jpg
Биография:
Паук родился в Грозовом племени. Но его мать была полукровкой, как и отец. Родители матери из племени Теней и Грозового, а отец из Речного и Ветра. В общем в его крови течёт кровь всех лесных племён. В племени его часто называли и называют "полукровка". Но когда он спас котёнка который сейчас стал прекрасным воино его не стали обзывать. Паук чуть не умер спасая этого малыша. После этого преключения всё левое плечо и правая коленка были в шрамах. Паук старается служить своему племени только верой и правдой.
Проный пост:
Паук бежал по лесу... Вокруг были тёмные высокие деревья, которых не было на территории Грозовых котов. "Где это я?" - не чего не понимая подумал он. Через секунду на него набросился огромный тёмно-серый кот.Паук  и опомниться не успел.Он прыгнул на кота, но тот прегвоздил его к земле и впился зубами ему в горло... И тут Паук  очнулся. Он лежал на своей моховой подстилке в воинской пещере. "Что за странный сон?" - подумал кот. Он не знал почему кот в его сне набросился на него и попытался убить его. Паук сел и лизнул грудку. Когда он выглянул на поляну, солнце было уже на макушке неба. "Не чего себе поспал!" - воскликнул он про себя. На поляне было почти всё племя. Рассветный патруль уже вернулся. Паук подумал и решил напраситься в дневной. Его отправили на охоту. "Не очень то хотелось." - возмущённо подумал Паук. А когда он прошёл ещё пять шогов почуял запаз Сумрачного племени. Когда он добрался до границы он решился её переступить. Пройдя расстаяние равное около трёх кошачьих хвостов он даже сел он удивления. Вокруг была та же местность, что и в его сне. Он встал и побежал вперёд. И тут на него кинулись. "Нет!" - пронеслось в его голове. Это оказался тот же кот, что и в его сне. Как и во сне Паук кинулся на кота, но тот пригвоздил его к земле и впился зубами в его горло. И тут Паук потерял сознание... Когда он очнулся он был на тойже земле. Тёмно-серого рядом не было. Он лежал на земле в собстевнной крови. Его шкура была порвана во многих метах. Всё тело ныло. Он с трудом встал и поплёлся в свой лагерь. "Надеюсь запах крови отгонит запах грозового племени. - подумал Паук.

Прекрасная анкета, принят! Сразу делаю админнистратором!~Petal

0

3

Цепь имён:
Время-Бесконечность-Вечность-Вечная Звезда-Минута
Возраст:
34 луны
Пол:
кошка
Племя(Грозовое, Ветра, Теней, Речное, Звёздное.):
Ветра
Статус в племени:
можно предводой?
Характер:
Вечная Звезда всегда была глупой киской,но после получения звание предводительницы,харавктер кошки изменился.Она стала больше времени уделять охоте.Единственное,что напоминает о жизни легкомысленной  воительницы,так это вспыльчивость,которая происходит очень и очень редко,но в каких мастштабах!!!Вечни любит котяят и заботится о них...
Внешность:
Рассказ пса
Однажды я с хозяином пошёл гулять.Хозяин,как всегда,спустил меня с поводка.Я шёл долго.Очень долго.Когда наконец учуял запах кошек.Я-ирландский сеттер,специалист по запахам.Поэтому я сразу понял,что здесь живут дикие кошки.Я нас торожился.И вдруг передо меной вылетел бурый комок.О!Это был уже не комок,а грациозная кошка,взлетевшая на дерево с ловкостью белки.Шерсть красавицы оказалась не бурая,а тёмно коричневая с светло-бурыми разводами.Кошка была короткошёрстна,что придавало её грации.Крыжовниковые глаза чётко смотрели на меня.Под этим пронзительным взглядом я зажмурился,а когда открыл глаза кошки уже не было.Лишь нежный запах лаванды вертелся у меня под носом.
Биография:
Жизнь Вечной Звезды была обыкновенна.В тёплый сезон Зелёных Листьев появилась на свет малютка,а сней ещё два котика.Малыши быстро росли и ровно в шесть лун получили наставников.На Первый Совет пошла только Бесконечность,родители гордились её.Кошечка хоть и была глуповата,зато правил не нарушала.Потом Бесконечность стала Вечностью...Она очень старалась и сдала экзамен.Её наставником был сам предводитель.Когда кошке исполнилось 25 лун,она стала глашатой(прежнего убили).Прошло время...Вечность стала Вечной Звездой...
Пробный пост:
Тихая ночь...Темнота сгущается...Начался восход солнца.Золотым светом залито поле высокой пшеницы.Вечная Звезда вышла на охоту.Бурое ухо услышало лёгкий толчок об упругую землю."Кролик это хорошо,а лисичка плохо"-хмыкнула про себя кошка и тут же облизнулась.В зарослях можжевельника сидел кролик.Быстрый и лёгкий скачок.Длинная лапа рассекла воздух и ударила добычу по шее.-Есть!-прошипела кошка и сказав по традиции спасибо Звёздным предкам,побрела в лагерь.

Принята предводой. Глашатая - я. Хочешь быдь админнистратором?
Лепесток

0

4

Флуд удалён.
С ув. Лепесток

0


Вы здесь » Звёздные Коты-Воители » Анкета » Анкета.